Понедельник, 29.04.2024
Строительство и технологии
Разделы
Проекты
Коттеджи
Технологии
Материалы
Новости
Статьи
Ремонт
Партнеры

Новости строительства на сайте http://stroyprostor.ru/ читать рекомендации.
Новости
[22.11.2012][Коттеджи]
Будівництво заміського будинку
[22.11.2012]
Банька на дачній ділянці
[24.10.2011][Технологии]
Стеновой материал может быть
[23.10.2011][Ремонт]
Распределение наполнителей в
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Распределение наполнителей в
12:27
Распределение наполнителей в

Распределение наполнителей вДополнительная обработка.Камень не должен требовать дополнительной обработки гидрозащитными составами. Все необходимые добавки должны быть введены в массу камня в процессе производства. В противном случае необходимо будет производить обработку камня каждые 3-5 лет.7. Упаковка камня.Камень должен продаваться в удобной упаковке - если его необходимо доставить на участок где нет погрузочной техники - то в коробках, которые может поднять один человек, а если его надо доставить на стройплощадку, да еще и в другой город, то в коробах на поддонах, где камень будет лучше защищен во время пути.8. Технология.Предпочтительнее выбирать камень, изготовленный по российской технологии, разработанной с учетом российских климатических условий. Все рассуждения о том, что импортная технология адаптирована к нашим условиям, вызывают большие сомнения, в связи с тем, что она рассчитана под импортное сырье и импортную производственную культуру.

Когда же при импортной технологии используется российское сырье и российские руки, полное соблюдение технологического процесса маловероятно.9. Универсальность.Удобнее использовать универсальный камень, одинаково хорошо подходящий и для наружных и для внутренних работ.10. Сопутствующие материалы.Если вместе с камнем есть возможность приобрести клей, гидрофобизатор, расшивку, а также краситель для этой расшивки в тон выбранного камня, то это позволит получить наилучшие декоративные и технологические результаты при облицовке.11. Декоративные элементы.Прекрасным украшением для камня являются декоративные элементы, такие как обходы окон и дверей, русты, замковые камни, подоконники, отливы для цоколя, крышки для столбов, карнизы, декоративные вставки и пр. Прекрасно дополняет камень брусчатка, сочетающаяся с облицованным фасадом. Если вместе с камнем в ассортименте производителя есть все эти элементы, подходящие по цвету и фактуре к выбранному камню, то Ваш объект станет максимально гармоничным и неповторимым.Компания "Идеальный камень". Данилов Игорь, руководитель проекта.Статья о строительстве получена: VashDom.ru

Категория: Ремонт | Просмотров: 1756 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
В Украине:
К вашему вниманию представляем организацию, которая предлагает Утепление и высотные работы. По всем интересующим вас вопросам просьба обратиться в раздел контактов на сайте http://budmastera.com.
Форма входа

Строительство и ремонт © 2024
Яндекс.Метрика